Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Оральный секс (Минет), Анальный секс (Анал), Другое

Секс с мужом

Я прихожу с работы домой, открываю дверь, сняла обувь и пошла мыть руки. Прихожу в гостиную и передо мной сидит муж. Вы просто не поверите, он сидит совсем голый и член у него уже возбуждённый, он подходит ко мне и начинает целовать. Потом медленно начинает снимать с меня маечку, потом шортики, при этом не переставая меня целовать, и я осталась в лифчике и трусиках. Потом он взялся и за них и теперь я осталась стоять перед ним совсем голая.
Он перестал меня целовать и показывает взглядом на свой член, я села на колени и начала его сосать, сначала головку члена, а потом и весь член, он начал стонать и вцепился своими руками в мои волосы. Я ему сосала наверное минут десять, потом он вынул член из моего рта и сказал чтобы я встала раком, он начал трахать меня в попку, сначала медленно, а потом начал ускорять темп, его яички бились об мою попку и это очень меня сильно возбуждало. Потом он заорал я кончаю и горячие потоки спермы. Он вынул свой член из моей попки и дал облизать свой член, на котором была его же сперма. Он начал лизать мою киску и я начала громко стонать, когда он это услышал, то вставил во влагалище один палец, затем второй и начал то вставлять их то вынимать. Я стонала еще громче и неожиданно в меня вошел его горячий член, он начал меня трахать с такой силой, что мне казалось, что я сейчас кончу, но этого не произошло. Через минут пять, я все таки кончила и упала, а он не переставал меня трахать и вскоре тоже кончил и упал рядом со мной.
Мы целовались, а потом мы пошли в ванную мыться. У меня не было сил мыться и я его попросила чтобы он меня помыл. Сначала он помыл мне ручки, потом ножки, а потом я увидела его возле моей груди, кстати мой размер груди 3, и начал их сосать, они сразу отвердели. Я начала стонать, но он сразу перестал их сосать и начал меня мыть дальше, помыл мне спинку и животик. Помывшись сам, он предложил посмотреть фильм, я была не против. Мы оделись и пошли смотреть фильм.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog