Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Анальный секс (Анал), Случайный секс

Давайте познакомимся

Давайте познакомимся, меня зовут Настя, ну а вы наверное мой читатель, ну да а кто же еще, ведь я пишу этот дневник для вас, я то уже все знаю, а вот вам все еще предстоит узнать из первых уст, то есть от меня. Сперва я не хотела писать, зачем, что это даст и кому это вообще нужно, но чем больше проходило времени, тем больше происходило новых событий и я вспоминая их, сопереживала те нелепые, порой глупые, необдуманные моменты и что-то меня заставило сесть и написать некоторые из них.
С Виктором я жената уже шестой год, у нас сын Никита ему три года. Виктор блондин, о таком я еще в детстве мечтала, читала книги и представляла своего принца именно таким, блондином, длинным, с сильными руками и немного колючим взглядом, но добрым, понимающим и что бы любил меня. Это все у меня есть, наверное я самая счастливая женщина на свете. Я очень люблю компанию, гостей, громко смеюсь, наверное это не так прилично, поскольку часто замечала, что на меня порой косо смотрят, но я не могу иначе, а еще я люблю просто поболтать, так порой не о чем, просто поболтать, но после я запираюсь в свою комнату и могу наверное днями не выходить, читаю, рисую, просто думаю.
Наверное стоит рассказать кто я такая? И так, как я уже сказала меня зовут Настя, мне двадцать шесть лет, я брюнетка, для не знакомых я говорю, что у меня в крови течет грузинская кровь, но родные знают, что нет там такой, просто я очень черная, буквально вороной цвет волос, а значит и характер у меня немного взрывной, если что не так готова глаза выцарапать, это знают парни из моего класса, но это было уже давно. Работаю в музее, не столь интересная работа, но мне нравится, там тихо, куча картин и коллектив, хоть и женский, но у меня там есть несколько замечательных подружек, к примеру Ольга и Кристина. Я ростом метр шестьдесят пять, и этим я горжусь, цвет кожи белый, удивительно для черных волос иметь белый цвет кожи, грудь...

Страницы:  1 2 3 ... 13

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog