Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби)

Tribsfight - удача

Анюта крашеная блондинка в возрасти тридцати пяти лет. Не высокого роста не более 167см. Не смотря на уже не молодой возраст, имеет довольно привлекательные формы, небольшая грудь второго размера. Тонкая талия и плоский, крепкий животик. Бедра совсем чуть - чуть полноваты но это не портило ее. Несмотря на свою привлекательность она до сих пор не была замужем да и детей не имела. Наверное родители были бы счастливы но она просто не могла себя ставить сделать то что ей не нравилось. Мужчины были для нее друзьями но не больше. Близость с ними не приносила Ане удовольствия, каждое движение в свою сторону она расценивала как угрозу, может именно потому она будучи бухгалтером так часто меняла работу не находя общего языка с распускающими руки начальниками.
Не удивительно, Анюта всегда питала сильную тягу к женщинам, сколько себя помнила. С лет двенадцати, правда смелости набралась только в восемнадцать впервые поцеловать женщину. И с тех пор началось. Сколько их было двадцать? Тридцать, сорок? Больше? Она и сама не сосчитала бы, она как пламя поглощала все новых и новых партнерш. Вначале все было так восхитительно, нежность, влюбленность, ласкания и касания. Но шли годы и все менялось, менялась и Аня. Она была перенасыщена этой нежность. И однообразием. Устала от этого всего, в ней горело пламя которое ей хотелось выплеснуть. Но не знала как, в чем найти выход? Пока однажды сидя дома в инете не увидела ЭТО. Трибфайт (tribsfight). Ее на столько заворожили схватки двух девушек сцепившихся как две дикие соперницы в порыве бешеной страсти, и не просто для секса, но и для победы. Она смотрела на то как они вцепившись друг в друга остервенело вжимаются гениталиями и просто текла перед монитором не в силах сдержатся. С тех пор она мечтала об этом каждый день, и представляла соперницу в душе каждый вечер доводя себя до безумия.
Все пришло само собой, словно так и должно было бить. Рассылка по и - нету из старого лесби чата о котором она уже и думать забыла.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog