Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование), Подростки (Школьники)

Поединок с собой

Эта история началась три года назад. Откуда я ее знаю? Лучше промолчу! Тогда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры: молодая, очень симпатичная девушка, хотя и несколько крупноватая. На уроках физкультуры стало оживленней, так как она заставляла крутиться и бегать всех, вышибая из нас последний дух. В общем, выматывала нас на своих уроках так, что на следующих уроках - мы просто засыпали за партами от усталости. Все жалобы классной даме не приводили ни к чему. Она говорила, что молодое поколение надо воспитывать в хорошей спортивной форме. И мы затыкались.
На уроках физкультуры мы просто отбывали свою каторгу, стараясь выполнять все, что от нас требовалось. Сама она была в отличной спортивной форме, конечно – бывшая спортсменка. Любые упражнения она делала красиво, играючи. А мы потом пыхтели, повторяя за ней. Но против слова никто не мог сказать. Двое пацанов, самых наглых, как-то попытались возразить ей, но прилетевшие смачные оплеухи быстро успокоили спорщиков. Другие не захотели позориться. Да и жаловаться преподам было тоже не в чести.
Когда она входила в зал – все быстро строились без напоминаний и стояли смирно и тихо, вслушиваясь в ее голос. Она ходила вдоль строя туда - сюда и объясняла, что и как нам надо сделать сегодня. А мы жадно рассматривали туго обтянутую футболкой ее немаленькую грудь, ее перекатывающиеся ягодичные мышцы, плотно обтянутые спортивными бриджами и накачанные по - мужски сильные мышцы икр. И хотя девушка она была весьма привлекательной, но довольно крупной, с грубоватым нравом и тяжелой рукой. Поэтому никто из парней даже не пытался подкатить к ней ни с комплиментами, ни с шутками, ни тем более с цветочками. Все ее побаивались.
Лично меня забавляло наблюдать за ее небольшим, темноволосым, подпрыгивающим хвостиком, когда она показывала нам упражнения.
Гоняла нас по жуткому. Особенно доставалось пацанам. Причем, с ними она вообще не церемонилась, унижала и обзывала их при каждом удобном случае.

Страницы:  1 2 3 ... 22

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog