Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Бисексуалы (Бисекс)

Отдых в Коктебеле

Я отдыхал осенью в Коктебеле. Отдыхать в бархатный сезон очень хорошо, солнце не так жарит, море еще теплое, меньше народу на пляжах, фрукты, вино.
Мне понравилась бухта тихая, и там загорают нудисты. Так хорошо лежать полностью обнаженным на мелких камешках и дышать морским воздухом. Кидать мимолетные взгляды на голые тела.
Моему взору пристала семейная пара среднего возраста. Он брюнет, немного плотного телосложения с внушительного вида членом, она стройная блондинка с грудью третьего размера, набухшими розовыми сосками, эротичным животиком и полностью выбритой киской.
Мы иногда встречаемся взглядами, после чего его член немного разбухал а ее бедра терлись друг о друга. Она еще выпячивает свой зад и видно розовые половые губы.
Днем я загораю на пляже, а вечером когда темно люблю гулять по набережной или сидеть в кафе.
И вот как то вечером я сижу в уютном кафе с бокалом вина, играет спокойная музыка. И замечаю через столик эту парочку с нудистского пляжа. Они меня тоже заметили, мы кивнули друг другу в знак приветствия. Некоторое время спустя ко мне подходит эта девушка и приглашает меня за свой столик. Я не возражаю и присоединяюсь к ним, так как одному скучно.
Мы познакомились, его зовут Александр, ее Светлана они из Питера. Я тоже представился Андреем.
Она в облегающем коротком летнем платье, подчеркивающем ее красивую фигуру. Она без лифчика ее соски выпирают, красивые стройные ножки в туфельках. Ухоженные длинные волосы по плечи. Приятный аромат духов будоражит.
Он в светлых брюках и рубашке.
Мы заказали легкого светлого вина и легкую закуску, салат и морепродукты. В этом кафе очень вкусно готовят. Мы выпили за знакомство, ведем непринужденную беседу, шутим, нам весело.
Потом гуляли по набережной. Уже ночь, легкий бриз с моря приятно обдувает.
Они меня пригласили к себе в гости, я согласился
Живут они в частном секторе недалеко от моря. Снимают квартиру со всеми удобствами, кондиционер, телевизор, холодильник.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog