Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Попался на секс - тесте

Я стандартно зашёл на ответы, где нашёл огромное количество вопросов, которых девушки выставляли тест - подставу, чтобы подловить парней. Я, как обычно, скопировал ссылку на секс тест и вставил её в поиск Ответов, но на этот раз я взял Секс - тест, который находится на сайте Дамочка, а не на Трёх поросятах. Всем девушкам, которые выставляли когда-то на Ответах этот подставной тест на написал одинаковое сообщение:
«Ой... Девушка, я тут на вашем тесте на дамочке попался))))))))))))) вам пришли ответы теста???????? Давайте как-нибудь договоримся, что вы удалите ответы?: ))))))))))))) я случайно попался. »

Где-то через часа 3 - 4 мне написала симпатичная девушка, которая решила, воспользовавшись ситуацией, меня поиметь. Ну, собственно, то, что мне и надо. Фотографии всех девушек из РЖД я обычно выкладываю на своей странице в ЖЖ freepis.
Вся переписка ведётся через почту:

Freepis Ой... Девушка, я тут на вашем тесте на дамочке попался))))))))))))) вам пришли ответы теста???????? Давайте как-нибудь договоримся, что вы удалите ответы?: ))))))))))))) я случайно попался.

Евгения нет уж )))) не договоримся )))) посмеялась))))))))))))))))

Freepis в смысле не договоримся???????!!! Девушка не пугайте меня! ))))))))))) удалите, пожалуйста))))))))

Евгения ни за что) опубликую на нескольких сайтах))

Freepis не надо!!! Что вы хотите????????

Евгения 100. 000 долларов))) и долго я ждать не собираюсь))

Я чуть в осадок не выпал от таких размахов этой девушки. У меня от такой цифры просто отвисла челюсть. За всю мою жизнь, за все мои игры с девушка такого не было. Это абсолютный рекорд по сумме. Эта девушка, видимо, иметь умеет.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 2.8

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog