Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гетеросексуалы (Гетеро)

Душевая кабинка

В закрытой белой, тёплой душевой кабинке, течёт вода. Шум успокаивает и наполняет мысли влагой. В последних днях ты расслаблялась редко. И тут как будто тебя догнала мысль о вечном, о любви и нежности.
Представь, ты закрыла прозрачную дверь за собой, на тебя обрушился теплый поток воды. Струи спускаются по искрящемуся женскому телу и достигают ног. По волосам, по плечам, глазам, носу, губам, груди, животу, ногам, бедрам – всё окуталось живительной влагой. В это время ты моешь себя бело - пушистой мыльной мочалкой, а потом в такт музыки двигаешься под струями воды и нежно смываешь пену. Музыка диктует направление мысли. Душ омывает похотливое тело. Вдруг налетает пелена желания и уносит в мир фантазий.
Танец продолжается, блестящая пелена воды и пара укутывает стройное женское тело, грудь как будто изливает сок. Тело становится мягким, гибким и в такт музыке извивается как мартовская кошка. Приседая, головка душа скользит между ног, руки так и тянутся в заветное место - страну желанья и вседозволенности. Ну кто может устоять в такие минуты, и кто может прекратить поток радости и мира, что начиняет душу вместе с телом. Флюиды, исходящие от подобной богини осязаемы всеми, кто находится рядом.
И на помощь сладкому зову спешит удалой и близкий попутчик. Он тихо, почти как тигр, подкрадываясь неслышно, подходит к объекту сладострастия. Задерживается возле самой кабинки и прислушиваясь к шуму падающей воды понимает как ему не хватает влаги. В теле что то начинает шевелиться и глаза закрываются всё медленнее, они смотрят как движение изгибов хрупкого тела играет в туманной пелене. Это запрещённый плод, это наливное яблоко, и хрупкий сосуд. Руки мимо воли начинают тянуться к двери кабинки, где за прозрачной дверью можно найти самое сладкое и неизведанное в этот раз путешествие. Упругий торс не соприкасаясь с водой стал влажным и заблестел. Все мышцы натянулись как струны, кровь потихоньку подобралась и ударила мощной волной вниз живота, нахлынул прилив и ...

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog