Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Первый секс (Потеря девственности), Случайный секс

Под фатой

Вы когда нибудь, бывали на свадьбе? Конечно же да, и что их всех объединяет, чем они друг на друга похожи? Нет это понятно, что жених и невеста, горька, стол, крик и виз, но наверное самое главное это то, что они все однотипные, похожи как близнецы, отличия не большие, чуть подороже, чуть поменьше народу, чуть потрезвее, но проходит год, другой и вы уже не можете отличить одну свадьбу от другой, вспомнить, что-то интересное, необычное. Вроде бы как у всех, не хуже. А я так не хочу, ведь это моя свадьба, хочется так, что бы все запомнили и еще своим детям рассказывали про нее, про то какая я красивая, про то как я люблю Сержа, это мой жених, про та как было весело. В обще, что-то такое, что не у всех.
Я думала про свадьбу целых полгода, придумывала что будет на ней еще до того как он сделал мне предложение, я знала, что он его сделает, не просто верила, а просто знала и все, он просто не мог этого не сделать. А когда это произошло я наверное как и все девчонки была на седьмом небе, вроде бы и страшно, и в тоже время наоборот я почувствовала себя взрослой, такой неуязвимой, теперь я была не одна и я могла к нему просто прижаться, обнять и замурлыкать как котенок.
День свадьбы приближался, и чем ближе становился срок, тем страшней мне становилось. Почему? А кто его знает, может потому, что это официальная церемония, может потому, что я стану женой, ух какое страшное слово, жена, просто мурашки по коже, а может просто потому, что сделан шаг и отступать поздно, может... Много, что может, но это не важно, я готовилась к свадьбе и училась.
А теперь скажите, какие вы видели у невесть платья? Правильно, белые, в кружевах, с большой неповоротливой юбкой и жестким корсетом.

Страницы:  1 2 3 ... 16

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog