Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Голые, пьяные и счастливые

Помню мне было 14 и ко мне в контакт добавился один папик, который вначале ничего так общался, а потом начал про ноги, про грудь и всё в этом духе, короче хотел трахнуть, как шлюху. Ну, я решила наказать немного этого папика. Когда он меня пригласил к себе, я согласилась и даже специально оделась как девочка - лапочка, надев даже белый большой бант, чтоб педофил ваще с катушек слетел.
Хожу у него по квартире, ценю там всё, почти не слушаю чё он мне там втирает, и тут он меня поцеловал в плечо и начал по - тихому раздевать. Я такая ему сразу дерзким голосом говорю: «На колени встал! ». Извращенец сразу слюни распустил, что я буду с ним играть и ублажать его сексуальные фантазии, и сразу встал на колени передо мной и начал меня Госпожой и всё такое.
Я ему такая сразу:
«Пальчики мои целуй! »
Он опустился и начал мои пальцы на ногах мусолить. Ну, когда он окончательно поверил, что я с ним типа играю, то я его связала и замотала ему рот скотчем. Он вначале даже не воткнул в ситуацию и лежал кончал, а я на него ноги положила и говорю:
«Ну чё педафил просрался? Чё сука ща полицию вызову нахуй! »
Когда до него дошло, то он начал там чё-то вырываться и всё такое. Я Таньке позвонила, чтобы приехала с парнями. Пока они ехали, то я у него бабки все нашла и се забрала. Я ему мешок на голову какой-то, чтобы лежал помалкивал. Ну, мы водки дохуя купили и бухнули вначале, потом пацаны нас уже захотели. Мы с Танькой уже разделись, Саня такой сука лежит на хрен свой зырит, чё-то не втыкает. Я ваще такая ржу:
«чё? Охуел чё такой маленький? »
«Сука заткнись! », сказала Саня, кинув в меня подушкой.
Я такая увернулась ваще пьяная ржу, даже разогнуться не могу от смеха. И тут, короче, кот его жирный так насрал к себе в латок, что на всю квартиру понесло. И ещё скотина не закапывает за собой.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.14

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog