Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники)

Детство. Лето. Шалость

Детство. Лето. Шалость.

Люди, вас никого не бесит до ужаса эта вселенская порномания??? Такое ощущение что миром правят гигантские гениталии а не люди... На фоне всей этой взрослой нелепости такими милыми и классными кажутся детские воспоминания...

Я вспоминаю случай из детства... Это было летом, в июле, курорт на море. Турция... Мне было 8 лет, я был смешным симпатичным пацанчиком в белых шортах и полосатой футболке. Я кстати, Димка. Прикольно то, что обычно я всегда ездил на море только с родителями, а в этот раз поехали еще и друзья родителей. Вооот... А у них тоже ребенок был. Дочка.

Звали Диана ее. Ну она чуть младше была, ей почти 7 было тогда... Но разница в возрасте ваще не ощущалась.
Короче, люди... Верите в любовь с первого взгляда? Она такая была милая, просто не передать... Маленькая такая, хрупкая, и при этом игривая, бойкая. Вот с ней совсем не скучно было играть. Она казалась лучше даже чем пацаны со двора. И сейчас я уже понимаю, что она была ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

Как она выглядела? До сих пор помню как. Светленькие волосы до лопаток, стройная фигурка, ровненькие ножки, небольшой загар. А, кстати, необыкновенного цвета глазки... Такие что то между серым и темно - зеленым... А порой казались синими... В общем, она была совершенством в моём понимании. Я и сейчас с трепетом отношусь к девушкам такого типа и ищу именно такую... Хотя что я говорю? Разве взрослая девушка сможет а главное захочет быть такой нежной какой была моя Дианочка? Бред.
Так вот... Я конечно был без ума от Дианы но и виду не подавал. Я ж пацан, я ж гордый! =)
И прямо в первый день как мы прилетели на курорт, зарегистрировались в гостинице, распаковали вещи, обжились в своих номерах. Потом накушались от души отельной жрачки и двинули на пляж.
Накупались от души, я тогда первый год всего умел плавать, а Дианка не умела и купалась в надувном круге. Ну я типа плавать ее учил, а то ее родаки как то больше собой были заняты на пляже.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.57

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog