Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Попала… Записки проститутки. Часть 3

Просыпаюсь оттого, что с двух сторон шевелится что-то тёплое и мягкое. Сквозь полуоткрытые глаза в зеркале потолка вижу, что на шикарной кровати на шёлковых простынях как три котёнка в корзине почиваем я в центре, Вика и Сильвия по бокам. Обе подруги нежно меня обнимают, Викины губки возле моей шеи, а Сильвия посапывает мне в ушко. Целую их в щёчки. Девочки просыпаются. Вместе потягиваемся, какое-то время ласкаем друг друга, дурачимся в постельке, потом бежим в душ мыться. После душа решаем доставить себе ещё немножко удовольствия, что и делается язычками и вибратором. Потом приводим себя в порядок.
- Ой, Аня, какие у тебя волосы замечательные, давай косу заплету! – предлагает Вика.
Гривой своей я всегда гордилась, а сейчас волосы у меня пышные после купания и отросли почти до пояса. А косу я давно не заплетала. Наверное, забавно буду выглядеть вечером в зале.
- Давай, Вика!
Девочки берутся за дело в четыре руки, Сильвию тоже заинтересовал процесс. Потом накладываем на меня макияж. И вот я перед зеркалом. Коса толстенная через грудь, глазки скромно опущены, бровки ровненькие в разлёт, ресницы мохнатые от туши, щёчки розовые, губки розовые, лёгкие тени на веках, груди дыбком, ручки на коленочках. Из одежды на мне одни туфли. Царевна - Лебедь! Сильвии и Вике тоже нравится. Какое-то время забавляемся, щекоча наши киски кончиком моей косы.
В таком виде и спускаюсь на завтрак. Девочки должным образом оценивают мой вид. Фрау Дорт тоже в восторге:
- Так и ходи, Лоттхен!
После завтрака попадаю под чуткое руководство Гали и Марго. Обе они были профессиональными танцовщицами и теперь всех натаскивают по части стриптиза. Занимаюсь с ними два часа и по их словам делаю успехи. После занятий забегаю к себе, смыть трудовой пот, после чего собираюсь поваляться. Мне ещё сегодня дежурить. Курта - охранника обслуживать Дело ответственное.
Звонит телефон. Готлиб просит спуститься в залу:
- Вам посылка, фройлян Лотта.

Страницы:  1 2 3 ... 20

Добавил(а): В.М.

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog