Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Случайный секс

Donkihot

Я в первые испробовал секс с женщиной в 15 лет. В 13 лет я уже подглядывал за сестрой, когда она купалась, или переодевалась. А однажды застал её, когда она мастурбировала у себя в комнате, а я прижавшись к её двери слушал, как она чавкают пальчики в её мокрой киске.
Сестра моя старше меня на 10 лет, и до её свадьбы мы жили с ней вдвоём в нашей квартире, А когда она вышла замуж, она с мужем переехали к ему в дом, а его сестра переехала ко мне в квартиру. Так как я был не совершенно летний и оставлять меня одного было нельзя. Его сестру звали Лиза, она была намного старше меня не замужем. Постоянно читала какие то книги, ходила на работу в больницу, готовила еду и убирала в комнате. На вид она не была красавицей с обалденной фигурой, и из за её роста и худобы я для себя её назвал "Донкихотом"
Буквально с первых же дней я стал наблюдать и за ней. Но те приёмы, что я проделывал с сестрой были мало эффективны и мне хотелось более интимного. И я установил три камеры, две в её комнате, а одну в душе. Первые попытки подглядывания почти не чего не дали, камеры находились не в том месте и показывали всегда не то, что хотелось видеть. Найдя нужное им положение, я стал иногда за ней наблюдать, но кроме душа я ничего не мог такого увидеть. В комнате она постоянно ходила одетой, читала, что то писала, а когда ложилась спать всегда выключала свет. Уром она уходила когда я ещё спал. А в душе вода не давала разглядеть да и после её выключения она быстро одевала на себя халат.
Как то утром в воскресенья я проснулся и решил посмотреть спит ли она или нет, и тут увидел то самое долгожданное. Мой член от увиденного сразу вскочил, как палка. Даже перекрыло у меня дыхание. Лиза лежала на кровати раздвинув ноги мастурбировала свою кисоньку. Я мог разглядеть то что она была сильно мокрой. Её пальцы скользили очень быстро чуть приоткрыв её. Я ухватился за свой член и начал его дрочить. Мне хватило несколько движений как из него брызнула струйка спермы.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.73

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog