Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Мастурбация (онанизм), Оральный секс (Минет), На работе (на службе)

Рыжая училка

Есть в нашей школе одна рыжая училка лет 28 которая мне очень нравится. Она высокая, стройная, с маленькой упругой попкой и грудью 1го размера. Она всегда остается после уроков работать с журналами. И я всегда смотрю в щель двери чтоб посмотреть на нее, иногда фоткаю ее на телефон. В этот раз мне очень повезло. Пока она заполняла журналы, я успел снять на видео как она поправляла свой лифяик и самое интересное: как она рука лезла себе полапать киску и сказала:
- Надо будет сегодня побрить.
После этих слов я резко зашел в класс и сказал:
- Я все снял
училка оторопела:
- Что все -Как ты мастурбировала
- Я не...
- Директору это скажешь
- Стой... Что ты хочешь?
- Тебя
- Что?
- Я тебя щас имею и никто не узнает про это видео.
Рыжая немного посомневалась и потом согласилась. Я сел на ее стол и сказал:
- Минет хочу.
Она посмотрела в мои бесстыдные глаза, расстегнула мои штаны и взяла в руку мой набухший член. Затем медленно начала наклоняться над ним, но я ее поторопил своими руками и насадил полностью на мой член. Она пыталась вырваться но у нее не получилось и она начала медленно поднимать и опускать голову вдоль моего члена. Я взял ее вторую руку и вложил в нее своих яйца. Она поняла мой намек и начала их массажировать. От такого минета я кончил ей в рот очень быстро. Затем я сел на ее стул и сказал ей:
- Садись на мой член.
Я подтащил ее за талию к себе, снял с нее серую юбку и передо мной предстала сексуальнейшая попка в стрингах. Я начал облизывать эту попку, целовать ее, мять. Я снял ее стринги и наклонил ее чтоб посмотреть на ее анал. Я облизал ее колечко и сунул в него язык. Какой кайф, полизать такую попку всем хотелось бы. Просто идеальный задок. Вскоре я вспомнил что хотел и она села на меня, и начала приседать на моем члене. Я схватил ее за грудь и не отпускал, лапая ее постоянно. Через минут 5 я кончил в нее, и она хотела слезть с меня, но я не дал ей и она села на меня, сидя с моим членом в киске. Я целовал ее щеку и шею.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog