Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет)

Дочка завуча

Всем привет! Хочу рассказать вам историю о том как я занялся сексом с дочкой завуча своей школы. Было мне тогда 15лет... Конец года, делать нечего, все прогуливают. И вот на 3ем уроке Настя(дочка) позвала меня к ее маме в кабинет, сказав что мама уезжает в РАНО. Настя заперла дверь, чтоб нас не заметили и мы прогуливали так уроки. Настя выглядела конечно не как порно звезда. Она была высокой не по годам и не совсем стройной, даже немного полной. Но это полнота ей шла. Мы разговаривали на различные темы, шутили, смеялись. Я лазил в компе и она тоже захотела посмотреть что я там делаю. Она села мне на колени и смотрела в монитор. Я подозревал что нравлюсь ей. Через некоторое время она села так что, ее попа упиралась в мой член и, понятное дело, меня это начало возбуждать. Хотя, я не хотел с ней секса. Она начала двигать своей попой, что привело к увеличению моего члена и тут она почувствовала одной из своих булок:
- Фу, пошляк!
- Я пошляк? Ты сама на него жопой села и воротила ею! Конечно он встанет.
- Ну ладно... Прости. - Она опять села мне на колени но уже немного ниже. Теперь я захотел ее. Я как бы случайно опустил руку и начал гладить ее ногу. А она вернулась в свое исходно положение: попкой к члену. Я начал тихонько нюхать ее волосы, пока она что-то рассказывала и так случилось, что она повернула голову и заметила что я нюхаю ее волосы. Настя замолчала и смотрела на меня. После этого мы поцеловались и я начал целовать ее в шею. Через некоторое время я подключил руки к ее груди. Но потом Настя вскочила и остановила это:
- Стой! Подожди! Это конечно классно, но что если мама вернётся или кто-то войдет -Как? Дверь заперта.
- У мамы ключ. - тут зазвонил ее телефон - Смска. - сказала Настя. Там было написано что мама ее приедет в школу только к двум часа если не позже. Я взглянул на часы:
- Сейчас только 12: 17. - после этого мы сблизились и начали обниматься. Я гладил ее попку и ноги, а она целовала меня.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog