Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Инцест (С сестрой)

Аню папа научил. Часть 1

Аня - моя 16 - летняя соседка, очень симпатичная и сексуальная: ножки длинные, худенькие, попка не очень большая, пышная и грудь 2го размера. Каждый раз когда я видел ее в подъезде, я шлепал ее по попке и говорил:
- Привет, Ань!
В последний раз когда я так сделал она спросила:
- Хочешь меня?
- Ну...
- Идем ко мне
В предвкушении чего-то великого я пошел следом за Аней. Мы зашли к ней домой и зашли в гостиную. Она усадила меня на диван и начала танцевать стриптиз. У меня сразу встал и я хотел скорее завалить ее и начать трахать, но она не давалась. Когда она была полностью голой она долго стояла передо мной, давая себя полапать и крутилась по моей команде. Затем Аня села на меня и подала корпус вперед так, что ее грудь была на уровне моих глаз и спросила:
- Так чего ты хочешь?
- Всего - ответил я не отводя глаз от груди.
- Чего всего?
Я начал перечислять все что знал:
- Орал, анал, и...
- что?
Я выпалил:
- Хочу тебя куда угодно!
Ане понравился мой настрой и она сняла с меня штаны:
- Начнем с минета - сказала Аня и коснулась язычком головки, затем посмотрела на меня. Я не мог ждать и выкрикнул:
- Соси давай!
Аня засмеялась и начала сосать. Делала она это божественно! Подходя к головке Аня втягивала щеки и зажимала ими мою головку, затем заглатывала так что носом касалась нижней части живота. Через 4 - 5 таких движений я кончил и Аня сглотнула всю сперму. Вытирая рот Аня легла на спину и раздвинула ноги:
- Я твоя - промурлыкала Аня и я лег на нее сверху. Пока мы целовались я кое-как нащупал ее киску и вошел в нее. Потом я уделил внимание ее груди. Ее соски были каменные и я лизал их и сосал. Аня стонала от удовольствия!
- Кончи в меня - мычала она. И я кончил ей в киску. Горячие струи спермы были у нее в киске. Аня испытывала оргазм. Мой член постепенно обмякал в ее киске и я лежал на Ане. Мы так пролежали минут 15. Затем я начал опять мять ее грудь и мой член начал твердеть.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog