Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Гетеросексуалы (Гетеро)

Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, Ира

На следующий день я все думал о маминой подруге - Ире, которая очень мне понравилась вовремя нашего секса втроем. Я поднялся к Ире.
- Привет
- Привет, мама за чем-то прислала?
- Нет - ответил я, улыбаясь.
- А что?
Я подошел к ней вплотную, взяв ее за попку и сказал:
- Ты мне вчера очень понравилась. Я хочу повторить это, только мы будем вдвоем.
- Нн..
- Давай - продолжал я щупать ее прекрасную попку - вчера же было хорошо, сегодня будет еще лучше.
- Ну..Не знаю..
Я тем временем уложил ее на кровать, снял с нее штаны и начал уговаривать ее, лаская ее клитор. Я быстрыми движениями теребил его, затем облизывал, упираясь носом в ее мягкий лобок. Через некоторое время я перестал ее ласкать и спросил:
- Ну что?
Ира ничего не сказав, села на диван, сорвала с меня штаны и достала мой член. Она посмотрела на меня и начала водить моим членом по своему лицу, открыла широко рот и захватила его своим языком. Она начала сосать мой член, попутно массажируя мои яйца, то прижимая, то отдаляя их немного от члена. Благодаря такому умелому минету, я кончил очень быстро Ире в рот. Я привык что моя мама проглатывает, но Ира выплюнула и сперма потекла по ее подбородку и начала капать на ее большие сиськи. Она легла на бок, поджав немного ноги и взяла себя за булку. Я прилег сзади, взял ее за живот и вошел в ее прелестную киску. Во время нашего секса были слышны вздохи Иры и шлепки наших тел. Через некоторое время она перебралась на меня сверху и начала прыгать на мне. Через некоторое время я скинул ее на спину и сам налетел сверху, полностью овладев ею. Я трахал ее и ласкал ее грудь своим языком, укутавшись в ее волосы. Когда я начал кончать, я вошел вплотную в ее киску.
- А если залечу?
- Твои проблемы, сучечка.
Ира заурчала и я полностью выпустил всю сперму в ее киску. Затем я поднял ее за попу и поставил раком. Сделал пару шлепков по ее сексуальным ляшкам и оставил след спермы на ее попке. Затем я вошел в ее анал и начал ее иметь в попку.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog