Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)

Учительница зарубежной литературы

Всем привет! Я хочу вам рассказать историю о своей учительнице зарубежной литературы. Зовут эту восхитительную женщину Наталья Николаевна. Имея грудь 2 размера и большую попку(ну не сильно большую, в общем, в меру, такая всем нравится, хочется аж взяться) она не выглядела на 36... Максимум на 35. На её уроках я часто пялился на её попу и грудь, она это замечала и сразу вызывала к доске. К счастью зарубежку я знал и всегда выходил сухим из воды. Как-то раз я сел на второй парте. Наталья Николаевна как обычно расхаживала перед нами взад и вперёд, и я по очерёдности разглядывал то её попу, то грудь, размышляя чтоб я сделал сначала: дал ей пососать или трахнул бы в попку. Наталья Николаевна заведя диалог с одним из учеников встала справа от меня и повернулась спиной. Я как бы не замечая этого, начал зевать и расправлять руки, мол случайно коснувшись её прелестной попки. Она развернулась с малозаметной улыбкой на лице и я как бы нервно и быстро проговорил:
- Пппротите..Иизвините, я не хотел, случайно...
- Да ничего - сказала моя королева сексуальных грёз - с кем не бывает... Ну зевнул. Я уткнулся в книгу, а потом делал вид что внимательно её слушал. Её урок был последний и все спешили домой, но она меня остановила:
- Андрон, останься пожалуйста. (ясное дело имя не настоящее, надо было как-то ведь..Ну да ладно, продолжим)Мне надо с тобой поговорить.
- Да, Наталья Николаевна... Что случилось?
- Да нет..Ничего - Наталья Николаевна сняла очки и продолжила - я же знаю что ты специально это сделал.
- Что? - делая вид удивления спросил я
- Ты лапнул меня не случайно - учительница встала, опершись о стол.
- Да нет, я случайно, правда, я не заметил просто..Честное слово!
- Да ладно, не придуривайся. Ты парень молодой, 17 лет ведь - горячий, все хочется попробовать
- Да но.. - пытаясь типо ей перечить
- Да помолчи - закрывая мне рот Наталья Николаевна продолжала. Мне ведь тоже надоело по 5 минут... Муж удовлетворил потребности а я нет...

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog