Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Инцест (С сестрой)

Отомстил. Часть3: вдвоем на маму

Второе утро рабства моей мамы. Я опять проснулся от минета. Мама сосала очень классно и я быстро кончил. Я хотел сказать чтоб сняла халат, но заметил что она уже была голенькая. Я опять приказал ей встать и пять увидел что ее киска мокрая! Мой член опять начал вставать:
- Мамуль, ты видишь что мой член встает?
- Да
- И что сучке надо делать?
- Сосать
- Правильно, ложись на меня. Я тебе тоже буду приятно делать.
Мама легла на меня и я уткнулся носом в ее мягкую попку. Я вдохнул чтоб почувствовать этот сладки запах, затем я начал ласкать языком ее клитор, одновременно лапая ее попку, в которую так и хотелось вдуть всегда! Я все быстрее теребил языком мамин клитор, и она потихоньку начинала стонать, с моим членом во рту. Она истекала соками и мне нравилось это! Вскоре она кончила и я сунул язык ей в анус, а мамочка продолжала сосать. Лизать анус мамули тоже было очень приятно! Хоть я и не долго это делал, потому что вскоре кончил маме в ротик! Она смачно сглотнула. После этого я пошел завтракать, а мама опять сосать мой член, который постоянно стоял на сучку - мамочку! Во время завтрака я обмазал ее майонезом: ее голову, лицо и грудь! Затем я начал слизывать майонез с ее груди. Как же я люблю мамины окаменелые сосочки! После этого я усадил ее на стул и раздвинул ноги чтоб войти в ее киску. Благодаря ее минету, я кончил в ее киску очень быстро, залив полностью спермой.
- Тебе нравится когда я в тебя кончаю?
- Да, хозяин
- И мне нравится когда я в тебя кончаю, шлюшка моя грязненькая. ТЫ моя сучка, сучечка.
От таких ласк мама аж заурчала, пока лезла пальцами в свою киску, а затем слизывала мою сперму смешанную с ее соками.
Я оставил маму и пошел в школу. Я решил рассказать о своей мама - рабыне своему лучшему другу, но он мне не поверил и тогда я сказал что он может пойти ко мне домой и мы вдвоем трахнем ее.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog