Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)

Моя бывшая Оля.

Всем привет! Я хочу рассказать вам историю которая со мной не давно произошла. Первый секс всё-таки, как не поделиться? Мне 15 лет, как и всем подросткам хочется секса. В прошлом году я встречался с одноклассницей Олей(симпатичная, хотел ей вдуть, но что-то мне мешало). В этом году она снова начала меня привлекать и я представлял себе как она делает минет мне, как я её имел. В её киску и сочную попку. Попка у неё действительно хороша! Я пытался как-то к ней подкатывать и заметил что я ей тоже нравлюсь. Мне всё больше хотелось её и вот в один прекрасный день, мы задержались на последнем уроке. Пока мы спускались с 4 - го этажа, мы разговаривали о всякой фигне. Я нагнулся чтоб типа завязать шнурки, а сам пялился на её попку, как же она хороша! Я начал возбуждаться! Зайдя в класс к классной, мы её там не обнаружили. У меня появилась мысль запереться и... Но меня опередила Оля. Я очень удивился. Она взяла ключи со стола классной и заперла дверь. Видно было как она волновалась. Я решил взять инициативу в свои руки, да и меня подталкивали на это её сиськи которые были видны через тонкий свитер:
- Оль, я хотел сказать тебе что...
не дав договорить мне она поцеловала меня, после чего я схватил её и мы начали лизаться. Через пару минут мы закончили лизаться и она спросила:
- Так мы вместе опять?
- Ну да - сказал я удовлетворённо, а сам думал как её развести на секс. - А знаешь... - и тут я замолчал типа интригуя
- Что? - с любопытством спросила она
- Да нет, ничего. Это глупо
- ну скажи!
- Да нет, ещё подумаешь что я извращенец!
- Ну говори уже
- ну я хотел предложить... - я мешкался
- секс? Сказала Оля
- да - смущённо ответил я
- Я не против. - этой фразой она вырубила мой мозг и врубила палку в штанах. Она села на парту и раздвинула ноги, как бы маня. Меня это заводило, по всему телу прошла дрожь, приятная дрожь...
Мы опять начали лизаться, и я потихоньку снимал с неё свитер, не упуская момента полапать её грудь.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog