Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Другое

Воспитание

Мне исполнилось 14 когда умерла моя мать а отца я не помню, это была очень тяжелая потеря.
Жили мы в городке Хальбронн недалеко от Штутгарта на окраине города в маленьком нарядном домике я ходил в школу а мать работала. Мама была строгой женщиной и воспитывала меня в соответствии с католическими нормами, она была верующим человеком и всегда была занята на мне был наш домик и к 14 годам я был заправской хозяйкой, уборка стирка готовка все было на мне мама так и называла меня моя хозяюшка. Так вот и был занят и гулять не ходил некогда было но мне нравилось. Но все это в прошлом и из родных осталась у меня тетушка Марта, видел я ее один раз год назад приезжала к нам в гости Тетушка Марта была высокой женщиной за 50 лет она была полной но не толстой огромный зад обтянутый джинсами переливался и вызывал волнение. Колоритная женщина а такой большой груди я не видел никогда она свешивалась до пояса но была упругой, но несмотря на большие размеряя выглядела очень строго и любила порядок. Когда приехала работы по дому стало стало вдвое больше принеси то принеси это а когда мама уехала на работу я зашел в гостиную Тетушка Марта сидела за столом завтракала
- Генрих милый а что такой полный спортом не занимаешься - я обиделся ну росту я небольшого ну немного полный но не до такой степени –Ну ка повернись - я замешкался –Повернись - в голосе послышались стальные нотки.
- Так и зад большой как у бабы, ты что Генри, ну ка принеси кофе с круассаном тебя бы ко мне на воспитание - вот к ней мне и надо было ехать по решению опекунского комитета.
Жила она в Штутгарте недалеко в двухэтажном небольшом домике одна ни мужа ни детей не было я зашел в дом поздоровался.
- А Генрих привет заходи вот твой новый дом –она подошла прижала меня к груди и нежно поцеловала –а ты вообще округлился да и похлопала меня по заду а потом погладила –давай наверх вторая дверь налево вещи положи и спускайся все обсудим.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog