Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)

Что такое ржд?

Глава1. Простое начало.

Никогда не знал, как можно использовать огромный, мощный, накопившийся великий потенциал человеческих стереотипов. Человеческие стереотипы кажутся мне большой железной дорогой, по которой в разные стороны ездит много людей и мало кто из них желает понять, что, понимать жизнь можно, не только наблюдая из окон едущего по этой дороге поезда. Именно по этой причине я и дал название игре – РЖД, что на самом деле значит Реально Женское Доминирование.
Да, я извращенец. Я конченый извращенец, для которого уже давно такие вещи, как BDSM, cuckold sexwife, facesitting, golden shower, copro и так далее до бесконечности, является не более, чем обычной очередной приевшейся хернёй, которая меня уже много лет ни чуть не задевает. Был огромный период «голодания», когда я воистину мечтал и ждал, что в том же самом США придумают очередную «фишку», вроде cuckold, и я опять начну сладко дрочить и получать оргазмы настолько сильные, что вселенная в моём воображении будет разрываться на части так, как это было при первом знакомстве с footfetish в детстве.
Но ничего нового, что было бы ещё более оригинальным предыдущего не поступало ни с Запада, ни с Востока. И понял я, что в этой жизни всё нужно делать самому. Я стал воплощать в жизнь то, о чём только мог мечтать.
Женское доминирование было для меня всем ровно до тех пор, пока я не разобрался в этом абсолютно и, тем самым, не потерял к нему интерес. Когда человеку некуда стремиться, он гниёт, а потому смысл жизни может быть лишь в познаниях и открытиях. Я понял, что если развивать очередной facesitting или cuckold как направление, то это не даст такого сумасшедшего эффекта, которого я так давно жаждал, который был мне так необходим, как вода и воздух, просто не тот порядок. Нужен был широкий, иной взгляд на проблему. Нужно было что-то новое, мощное, что на много порядков перекрывает все предыдущие выдумки вместе взятые, и я придумал.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Аноним

Оценка: 2.67

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog