Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Фетиш (Страпон), Секс-фантазии (Грезы), Подчинение (Унижение)

Русская смоковница

Глава 1.

"Девушка! Девушка, ну постойте! Девушка! У вас просто потрясающие ножки! "

Услышав это, я повернула голову и увидела катящийся рядом Мерседес S - класса и торчащую оттуда, и испускающую слюни, "наглую морду" лет пятидесяти в очках и с лысиной на голове.

Меня зовут Наташа, я русская красивая девушка, живу в Минске. Представляю я из себя невысокую стройную, с хорошими формами и красивыми ножками брюнетку, которая очень любит играть с мальчиками по - взрослому.

Я не знаю от чего этот извращенец скорее пускал слюни: от моей идеальной, как спираль золотого сечения, попки, сексуальных ножек или божественных пяточек. Как вы представляете себе идеальные женские ступни? В женских ступнях выражается вся гармоничность этого мира: они должны быть скорее узенькие, создающие впечатление длины, с идеальными гармоничными линиями изгибов, ярко выраженными пяточками и подушечками. Одним словом, если вы хотите понять, что такое идеальная пропорция или вселенская красота, то просто посмотрите на мои прелестнейшие ступни. Я подошла к машине и, нагнувшись, поднесла своё лицо к старому извращенцу: "Папаша, а где твоя мамаша? "

Я увидела, как слюни его потекли, когда моя грудь оказалась в пяти сантиметрах от его глаз.

"Она нам не помешает! А зачем нам кто-то нужен? Мы и сами справимся! Да, моя сладкая? ", нагло произнёс он и уже поднёс руку к моим, торчащим сквозь кофточку, сосочкам.

Я поняла, что жена этого наглеца в отъезде, а он решил предаться грешку, пока благоверной нет дома. Я решила, что его нужно хорошенько проучить. Вы не представляете, с каким удовольствием я представила себе, как он будет трясущимися губами целовать сначала мои ноги и умолять меня, а потом целовать ноги жены и умолять простить его.

"Ну поехали к тебе! "

"Ага! Прыгай детка! "

Я села в машину, сняла туфли и положила свои божественные ножки на панель из красного дерева нового Мерседеса.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.8

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog