Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Первый секс (Потеря девственности), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс

Джек - 2

* * *

Ее мысли занимали Джеком. Почему он это делал, и почему ей это нравилось? Где-то в душе грызло, сидела червоточина и ныла. Что с ней, не больна ли она. Яна видела это у животных, но у людей. Она не слышала от своих подружек ничего подобного, хотя где-то и читала об этом. Она долго думала об этом лежа под ивой и рассматривая вечно меняющийся узор в кроне.
Иногда ей было приятно об этом думать, она даже вспоминала про эти менты, а иногда наоборот ей не хотелось доже помышлять о самих мыслях и тогда она брала книгу и читала, читала. Но мысль все же возвращалась, листок закладывался сам собой, и вот она снова думала уже об этом, а когда спохватывалась, то замечала, что снова лежит на спине и снова смотрит в крону дерева.
Сквозь шум ветра она услышала искусственный шелест травы. Яна села и посмотрела по сторонам. Джек выбежал в тот момент когда она села и сердце легко дрогнуло. – Что со мной? – Оно так подпрыгнуло, что стало очень легко, и ей показалось, что она сейчас воспарит. Она просто обрадовалась его появлению, потянула руки к нему, а Джек завиляв хвостом бросился к ней.
Чавкая он съел все бутерброды, не оставив совсем ничего, даже хлеба. Он смотрел на нее высунув язык, как будто спрашивал, что еще дашь, но она ничего не дала, лишь только гладила его мохнатую морду и присматривалась к его глазам. Они были добрыми и умными, от его взгляда становилось порой не по себе. Уж очень он был умным.
Яна отпустила его. Встала на коленки, потянулась всем телом, руки застыли над головой, даже в глазах потемнело, а после она повернулась спиной к Джеку и опустилась на ладони. Она прогнула спину, выполняя упражнения по иоге, втянула живот, выдохнув все из легких, а после снова с шумом в дохнув. Она стояла на корточках как кошка, то прогибая спину в верх, то наоборот в низ. Косточки похрустывали, мышцы после напряжения расслабляясь, отпускали спину.
Джек ткнул своей мордой ей в ногу.

Страницы:  1 2 3 ... 15

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog