Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)

Русская смоковница на отдыхе.

В последний день моего отдыха в Ялте, к нам в отель вселился один богатый и наглый папик, который, видимо, ненадолго сбежав от жены, решил оторваться по полной. Помню, как он вывел меня из себя, когда шлёпнул меня по попке и начал сравнивать меня со шлюхой: "Да ладно тебе сучка! Что ты ломаешься, сладенькая? "
"Что вы себе позволяете? ", говорила я, пытаясь от него отмахнуться.
"Да посмотри на свои сосочки, девочка! ", говорил он, лапая меня за грудь, "Они же кричат о том, что ты страстная сучка! "
"Отвали пидар старый! ", говорила, немного начиная плакать от обиды.
"Ты же жаждешь, чтобы тебя трахнули! ", говорил он, пуская слюни на моё сексуальное тело, "Ты же ходячий секс! Ты же сука создана для траха! "
Именно в тот момент я и решила ему отомстить за такое отношение ко мне. Когда я была в городе, то купила кое-что для этого идиота, который так меня унизил, чтобы устроить ему сюрприз перед самым отлётом домой.
Когда увидела его опять, идущим по нашему этажу отела мне навстречу, то решила специально по - заигрывать с ним, чтобы он пригласил меня к себе.
"А - а - а сломалась всё-таки сучка! Природа взяла своё, сладенькая! ", говорил он, хватил меня за задницу и затаскивая к себе в номер.
И тут я устроила ему сюрприз.
"Хочешь я сделаю тебе массажик, пупсик! "
"Сделай, моя вишенка! ", сказал он, поцеловав мою руку.
Оказалось, что в его комнате был даже массажный кабинет, в котором был шикарный массажный стол. Урод разлёгся на массажном столе, и я вначале начала массировать ему спину, дожидаясь момента, когда он полностью расслабиться и может быть уснёт. Когда мне показалось, что он уснул, то я начала привязывать его руки и массажному столу верёвкой, которую принесла с собой, чтобы полностью обездвижить, но он очнулся
"Я хочу наказать тебя, шалунишка! ", быстро сориентировалась я что ответить, чтобы он ничего не заподозрил.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog