Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Бисексуалы (Бисекс), Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха)

Брачная ночь с Викой.

С моей женой Викой мы познакомились четыре года назад, а поженились лишь год назад. Секс у нас случился уже через две недели на втором свидании. Я приехал к ней в общагу в гости с бутылочкой вина, мы выпили и всё произошло. Она худая брюнетка, ростом 183 см, с маленькой грудью 1 - го размера девушка, но всегда аккуратная и опрятная с чисто выбритой киской. Но рассказ не об этом, а о нашей первой брачной ночи.
Где-то около 12 - ти часов ночи, когда одна половина гостей уже разошлась по - домам, а вторая уставшая часть гостей вызывала и ждала такси мы с Викой садились в лимузин, чтобы ехать на квартиру в нашу спальню. Открыв заднюю дверь к нам заглянул одногруппник Вики и попросил подвезти его с братом до метро, т. к. Они ещё успевали на последний поезд. Мы с радостью согласились.
Белоснежный лимузин неспешно подкатил к метро, но, как выяснилось позже, оно уже закрылось и последний поезд уехал минут 20 назад. Поэтому наши друзья вернулись к нам в машину и мы начали решать, что делать дальше. Вдруг Вика неожиданно предложила ехать вместе с нами. Михаил и Максим после уговоров всё-таки согласились.
По дороге мы ещё заехали в магазин и купили выпить и поесть на утро, потому что дома холодильник был пуст. С пакетами из магазина мы неспешно поднялись в квартиру. Решили немного выпить и вспомнить сегодняшний день и вечер. Мы открыли вино, разлили по бокалам и громко чокнувшись выпили, так мы осилили четыре бутылки. Мне вдруг захотелось в туалет и я вышел. Вышел я минут через 15: пока сделал свое дело, пока умылся, пока отдышался.
Я вошел в комнату и остолбенел: Вика сидела на углу дивана с задранным платьем без трусов и сосала у Максима при этом нежно поглаживая клитор, а Михаил сидел в кресле и дрочил свой член. Увидев меня они ничуть ни смутившись продолжали свое дело. А Вика сказала, что бы я сел на место Михаила, а его позвала к себе и взяла его член в рот. Максим опустился на колени и начал вылизывать мою уже жену.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog