Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Измена (Любовники), Случайный секс

Как тебе?

Уже, во всю шел 94 год, период развала социализма, период развала всего устоя, всего того к чему так привыкли наши родители и всего того, за что боролись наши деды. Развал во всем, в экономике, в моральном устое, психологии, в стране был настоящий бедлам. Многочасовые монологи Горбачева всех достали, активный бездельник, просто философ, демагог и все, с приходом к власти Ельцина появилась надежда, но только надежда. Денег не было, гипер инфляция, каждое утро приходилось менять цены на товар, зарплату годами уже не выдавали, пенсии заморозили, страна медленно деградировала и вымирала. И надо же было мне в этот период жить, вспоминаю и вздрагиваю.
Из Таджикистана мы в буквальном смысле бежали, началась война, сперва уехали корейцы, немцы, потом уже русские, это было бегство. Я не так давно женился, Ирка, жена умничка, красавица, черненькие волосы, белая кожа, страстная девчонка, а еще сын, днем спал, а по ночам устраивал нам спектакль, как молодой папаша я злился, но понимал, что он то тут ни причем, и все же злился. Приехали в Тюмень, в самый развал, в магазинах пусто, прописки нет, ничего не достать только по талонам, а талонов нет поскольку нет прописки, безысходность, а уже через неделю должны приехать мои из Душанбе. Я знал одно, ни кто мне не поможет, некому посоветовать, что делать, не подскажет, да и просто не пригласит переночевать.
И не смотря на все это, я начал работать, я не побежал в поисках работы, а сел за печатную машинку, взял кучку юридической литературы и приступил к написанию устава, своего первого малого предприятия, до этого были только кооперативы, но с приходом новой власти появилась возможность легализовать подпольное предпринимательство. Но, что делать дальше я так же не знал, знал только одно, нужны деньги на квартиру, хотя бы снять, потом просто жить и только после уже купить хоть малюсенькую, но свою квартиру.

Страницы:  1 2 3 ... 26

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog