Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), Подростки (Школьники)

С Мамой на море

Случилось это лет 10 назад. Мне было 17 лет, а моей маме 41 год. Они с отцом еще были вместе. Решили мы летом поехать на море, как раз в тот момент маме на работе сделали путевку на море. На юг, в забытый всеми поселок у моря, на самом юго - западном побережье крыма. Ехали мы на автобусе, долго, нудно. Ну вот все же и приехали, разложились, расфасовали все вещи по тумбочкам в комнате. Комнатуха была в домике, а сам дом состоял из 2 таких комнатух. Возле нас уже были какие-то соседи, и бросив быстрое приветствие мы удалились на море.
Скажу то, что в комнате были 2 кровати, и когда маме нужно было переодеться, она просила меня удалиться на улицу, порой у меня проскакивали мысли подсматривать за ней, но я не решался. И все же один раз решился и сумел подсмотреть через край занавески всего лишь часть голой спины и все. Вообщем путевка у нас была на 2 недели и я предполагал еще попытать счастье увидеть большее.
Возле нас жили соседи. Семья: отец, мать и 2 детей. Парень лет 19 и его брат 17 лет. Я еще тогда удивился, что такие взрослые и с родителями, но потом и сам вспомнил, что в свои 17 - ть так же поехал с мамой. Старший сразу положил взгляд на маму и понятное дело почему, у нее очень большая грудь, наверно 4, 5 размер. Я и сам бы их потрогал с большим удовольствием. Вообщем он постоянно здоровался с моей мамой и при первой же возможности пытался с ней разговориться, мне даже как-то казалось, что этот Дима симпотизирует моей маме. Я и представить не мог, что где-то внутри нее сидит такая развратная женщина.
Расскажу о своей маме: 41 год, блондинка, с нормальной фигурой, небольшим ростом, милой попой и самой шикарной грудью. Она большая и с хорошей формой, средними сосками. Вот когда она была в купальнике, у меня вставал так, что аж больно было, а уж у окружающих мужчин я вообще промолчу. Вообщем собирались мы как-то идти днем на пляж, который был в 25 минутах ходьбы до лимана и там еще минут 10 и уже песок и пляж.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog