Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование), На работе (на службе), Эро-сказки (Секс-сказки)

Ищу работу

Случилась эта история в момент поиска работы, я отозвался на объявление «Помощник бизнес леди». В обязанности входило быть личным шофером, и на первой же встрече я сдавал тест езды на ее автомобиле из центра за город.
Как только выехали на загородную трасу, моя будущая Шеф взяла меня за правую руку и попросила, остановится, от неожиданности я вырвал руку, но быстро положил ее на рычаг КПП, и быстро припарковался, моя Шеф за это время уже шарила в мое ширинке, играя яйцами, покручивая, почесывая их острыми ногтями, мне стало тесно и, аж больно.
Она это поняла, и вытащила его целиком, стащив с меня штаны и трусы. Шеф наклонилась, поцеловала мой член и сказала, что он ей нравится, обняла меня обеими руками за шею, и мы начали целоваться. За время поцелуев я стащил с нее платье, но не смог снять ее лифчик, тогда перешел на трусики, стаскивая их, Шеф сделала паузу, откинула мою спинку, сняла быстро трусики и набросилась на мою шею ногами прижав мою голову в подголовник сидения своим лобком.
Мои губы прикасались к ее половым губам, я начал медленно шевелить своими губами, и чуть - чуть высунул язык, увлажняя таким образом, ее половые губы. Ее лобок, влагалище и вся промежность были фантастически выбриты, и мне казалось, что даже напудрены, ее киска была прекрасной. Она приказала залезть внутрь языком поглубже,
- Еще высунь
- Давай, ой
- Води, ласкай, высовывай, засовывай.
- Глубже, как у доктора говори аааа
Я старался как мог, Шеф прижималась влагалищем к лицу все сильнее и сильнее, я лизал, высовывал, засовывал язык, мы поймали ритм.
Я максимально высовывал свой язык, она прижималась, я старался шевелить внутри влагалища языком. Она привставала я прятал язык в рот и смачивал его слюной и опять высовывал.
Иногда Шеф делала движения вперед назад, ездя своими половыми губами по моим губам, закатывая мои то верхнюю то нижнюю губу, мое лицо было все мокрым, но я хотел лизать, заласть поглубже.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Аноним

Оценка: 3.7

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog