Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Студенты (Молодежь), Случайный секс, Оральный секс (Минет)

9 мая – день победы, - моей победы!!!

Эти феромоны любви, я почувствовал еще с экрана монитора. Все банально просто: добавил в друзья, Наташа (так зовут героиню) спросила: "Это ты? » (как, оказалось - перепутала с каким-то парнем из клуба), ну что мне ответить на данный вопрос?
- конечно Я!
С этого все и завязалось... По переписке ощущалась сильная симпатия, видимо тот парень на кого был похож я - сильно ее зацепил. Пересмотрев ее фотки - я для себя обнаружил, что девушка недурна собой, фигура, лицо, волосы, ну и конечно: грудь, попа, ножки...
Как ведется: наше виртуальное общение переросло в намерение встретиться, о чем мы и договорились.
Случайно или нет - был как раз день победы (может быть даже моей). Побродив по набережной и взглянув на время, отметил про себя, что вот - вот наступит этот долгожданный миг. За пять минут до встречи, подойдя к фонтану (место встречи изменить нельзя) я увидел ЕЁ сидящую на лавочке (все бы так вовремя приходили)!
Ну, сказать просто красивая - значит зажлобиться на комплименты. Это была молодая, сексуально - соблазнительная девушка 22 лет, одетая в черные, обтягивающие (тем самым показывая невероятную композицию круглой, обтекающей попки переходящую в аппетитные ляжки и заканчивающиеся упругими икрами) лосины. Верх состоял из одной лишь кофточки с вырезом, дававшим вдоволь налюбоваться 3 - им размером этой прелести. Маленькие, детские ступни и слабые женские руки. На лице была улыбка (она все еще думала, что я тот, из клуба), окружающим было бы не трудно понять, что у нас очень сильная взаимная симпатия.
- привет, ну вот мы встретились. - Начал речь я. - Выглядишь на все сто!
- Привет, спасибо. Девушка еще больше заулыбалась.
- ну - с пойдем, прогуляемся.
- ага, пойдем.
- В живую еще лучше выглядишь. Честно сказал я.
- Спасибо. Она это и так прекрасно знала.
Мы шли рядом по длинной набережной и разговаривали с большим интересом, обсуждали все и вся.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog