Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи), Подростки (Школьники)

Вася - Вася, Василек заходи на огонек

Рассказ посвящен тому, как главный герой влюбился в человека, который вообще не умеет любить. В результате он остался один вместе со своей безответной любовью.



Можно подумать, что моя история случайно оказалась на сайте порно рассказов, но если полностью разобраться в событиях, то все, что осталось от этой, на первый взгляд, истории любви, это и есть эротический рассказ, так как тому человеку, о котором пойдет речь, ничего не нужно было от меня, кроме секса.


Все началось в этом году, в один пасмурный, дождливый апрельский день, который сильно выделялся на фоне солнечной и теплой весны. В этот день (12 апреля) я совершил первую роковую ошибку: зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы познакомиться с парнем.

Сам я из Минска, там жил и мой бывший бой-френд, с которым у меня были какие-то отношения, когда мне было 8-9 лет. Потом я с родителями переехал в Питер. Здесь у меня не было никаких отношений до этого случая.

На следующий день (13 апреля) я проверил почту на этом сайте и наткнулся на одну анкету с ником Parkon. От него мне было адресовано сообщение: "Вася-Вася Василек заходи на огонек =)". Я посмотрел на фотографию и увидел веселого симпатичного парня, ехидно прищурившегося, но он меня просто сразил, поэтому я ответил ему. Так у нас с ним завязалась переписка. В течение недели, я мало переписывался со своим новым знакомым, так как был сильно занят, но затем я понял, что это тот человек, которого я хотел, во всех смыслах. Поэтому ровно через неделю (20 апреля) мы обменялись телефонами и договорились о встрече, а также он назвал свое настоящее имя АНТОН. (В последствие я узнал и его фамилию, и его отчество: Петреннко Антон Сергеевич.) Встреча назначалась на воскресенье. Мои родители ничего об этом не знали, поэтому для того, чтобы с ним встретиться, мне нужно было сбежать из дома так, чтобы этого никто не заметил. Так я и собирался сделать, но в этот день около 3 часов дня от него пришла смска о том, что он уехал с друзьями на шашлыки.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Аноним

Оценка: 4.25

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog