Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс, Секс-фантазии (Грезы), Другое

Рождественская сказка

Машина упрямо отказывалась слушаться. Уже в который раз жигуленок сполз на рыхлую обочину и уткнулся в сугроб. Щетки дворников беспомощно метались, не в силах очистить лобовое стекло. Свет фар уперся в сплошную стену снежной круговерти.
- Ко всему еще и заблудился, -
раздраженно подумал Виктор, заглушил мотор и вылез из машины. Тишина зимней ночи сразу нависла над головой огромными лапами елей.
Лехина идея встретить рождество на даче Виктору не понравилась с самого начала, но спорить было бесполезно. Тот завелся и никаких возражений слушать не желал.
- Я обеспечиваю женский пол, а ты все остальное и вечером подруливаешь, -
он увлеченно рисовал схему, как проехать к нему на дачу, все больше вдохновляясь грандиозностью собственной идеи.
Промотавшись все утро по городу, покупая все, что нужно, Виктор потом еще больше часа колесил по узким улочкам дачного поселка, отыскивая по Лехиной схеме нужное место. Уже в сумерках он, усталый и злой, остановился возле ярко освещенного дома, из всех щелей которого кричала какая-то пошлая музыка. Встретила его компания, уже изрядно подогретая к этому времени, включая и слабый пол. Как и все бесцветные женщины, они усиленно прикрывали свои недостатки неуместными капризами.
- Запасной вариант, -
оправдывался Леха, щуря хмельные близорукие глаза:
- Все отказались. Этих снял в последний момент.
«Запасной вариант» своими пьяными приставаниями надоел Виктору окончательно и, в дым разругавшись с Лехой, он плюнул на все и уехал, и теперь вместо того, чтобы в уютной квартире праздновать рождество в хорошей компании, он торчит здесь среди ночного леса, не зная, что делать.
Виктор почувствовал, что начинает замерзать. Встряхнувшись, он полез в карман за сигаретами, потом осмотрелся по сторонам. Где-то в лесу, сквозь метель мелькнул огонек. Закурив, Виктор поднял воротник куртки и решительно шагнул между елей.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Сергей Маслобоев

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog