Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Принуждение (Изнасилование)

Исповедь опущенной училки


Когда мне было 15 лет, пьяный отчим лишил меня девственности. И потом ещё несколько лет пользовал, пока я не уехала на учёбу. Студенческие годы прошли бурно. О моральном облике задумываться не хотелось. Сейчас мне 35. Дважды сходила замуж. В общем..., девочка – взрослая.
Уже больше 10 лет я работаю учительницей. Воспитываю недорослей. Воспитываю сурово и считаюсь строгим педагогом. Может быть даже слишком строгим.
Профессия педагога в эротическом плане вообще уникальна. Тем более, если педагог – симпатичная женщина. Совсем молодые, но уже сформировавшиеся в сексуальном отношении мужчины постоянно видят перед собой зрелую привлекательную женщину. Их много, она одна. То есть, конкуренток у неё нет. Стоя у доски, мне часто приходится ловить на себе до безобразия откровенные взгляды. Тебя просто раздевают глазами. Чувство такое, словно ты на подиуме. Я порой кожей ощущаю, что возбуждаю их значительно больше, чем девочки - одноклассницы.
Для их возраста интерес к сексу выше любой морали. Кстати, давно поняла, что более всего заводит их ширина бёдер, полнота ног и тяжесть груди женщины. Поэтому уже сформировавшиеся старшеклассницы привлекают их сильнее учениц младших классов. Ну, а об учительнице с пышными формами и говорить нечего.
Мозгов ещё нет, а желание уже зашкаливает. Да и страха перед наказанием тоже нет. Они прекрасно понимают, что ещё несовершеннолетние.
Дистанцию необходимо выдерживать постоянно. Стоит лишь раз расслабиться, забыв об осторожности, и ты очень сильно рискуешь быть изнасилованной где-нибудь на выпускном вечере. И это в лучшем случае. В худшем и «опустить» могут по полной. Таких историй я слышала немало. Происходят они довольно часто. Хотя, по понятным причинам, огласке не предаются. И что-то я не припомню ни одного судебного процесса, где бы осудили учеников за подобное. Они всегда остаются безнаказанными.
Этот выпускной класс ничем особенным не отличался от других.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Сергей Маслобоев

Оценка: 4.76

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog