Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Принуждение (Изнасилование)

Наша командирша

Много лет назад, жарким летом отдыхал я в Карелии в трудовом лагере. Были тогда такие лагеря. Днём мы, шестнадцати и семнадцатилетние юноши и девушки, работали в местном колхозе, а по вечерам устраивали всякие спортивные и культурные мероприятия.
Жили в палатках на берегу озера.
Весь лагерь был разбит на отряды, каждый во главе со своим командиром. Так вот,
командиром нашего отряда была Маргарита Станиславовна, такая плотная спортивная
девушка с очень пышными формами. Весёлая, заводная она всегда принимала самое активное участие в любых соревнованиях. Когда она азартно бегала и прыгала на волейбольной или баскетбольной площадке, наши парни на трибуне просто пускали слюни, глазея, как у неё все дрожит и играет. Такой она была накачанной и фигуристой. Она работала учительницей русского и литературы в школе. А на лето устроилась в наш лагерь командиром отряда. Было ей 25 лет. И в прошлом году она развелась с мужем. Неизвестно от - куда, но такие подробности ученики обычно узнают про своих учителей.
Был самый разгар лета. Жара стояла нестерпимая. Работалось в колхозе трудно.
И только, когда над озером опускалась белая Карельская ночь, становилось спокойно и хорошо.
В тот вечер после ужина весь лагерь шумной ватагой повалил на танцы в соседнюю деревню. Мы, пятеро друзей, остались, как бы в наряде, дежурными. Перемыв горы посуды и переделав множество других дел, мы сидели вокруг костра. Было уже довольно поздно. Скоро все орущей толпой должны были вернуться назад.
- Костерок-то наш ослаб, -
поднялся на ноги Васька.
- Пойду дровишек принесу, -
скрылся он за лапами елей. Мы вчетвером остались у костра, ведя неспешную беседу. Тема обсуждалась обычная, про наших девчонок. Эти уже аппетитно созревшие тёлки обидно отказывались обращать на нас внимание. Дело в том, что неподалёку располагался студенческий стройотряд. Вот и бегали они каждый вечер на танцы. Ребята там были постарше. Вот так и сидели мы, вяло мусоля злободневную тему.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Сергей Маслобоев

Оценка: 4

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog