Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Одежда для женской сексуальности

Согласитесь, что любая девушка, наряжаясь, в первую очередь хочет привлечь к себе мужское внимание. Одежда расскажет противоположному полу не только о вкусах, но и о предпочтениях и характере слабого пола.

Конечно же, каждая девушка обладает своей привлекательностью и красотой. Однако почти у всех имеются свои недостатки, которые легко можно исправить при помощи гардероба, что сделает девушку неповторимой и привлечет внимание мужчин.

В нашем случае сексуальная одежда не имеет пошлого значения. Нужно надевать такие вещи, которые будут подчеркивать женственность – выделять тонкую талию, изгиб бедер, либо красивую грудь. Да, чрезмерно открытые плечи и грудь, открытая почти до сосков, а также очень короткая юбка будут смотреться вульгарно и, несомненно, привлекут мужские взгляды, от которых не будет веять серьезностью.

Девушкам с точеной фигуркой очень идут облегающие модели – платья, юбки, брюки, туники. Одежда в классическом стиле придаст неотразимости. Костюм из брюк и зауженного в талии пиджака привлечет не меньше мужских взглядов, нежели короткая юбка. Сексуальности придаст слегка выглядывающая блузка с невзначай расстегнутыми двумя пуговицами.

Если у девушки красивый животик и она хочет им похвастать, то может надеть топик или маечку под джинсы. Выглядывающее из - под топика тело в этом случае вовсе не будет смотреться пошло и, несомненно, не оставит девчонку без мужского внимания.

У мужчин никогда не возникнут серьезные намерения в отношении женщины, одетой в откровенные наряды. Они этого не любят. Женская одежда должна показать лишь намек на интригу и определенную недосказанность. И если женщина справляется с такой задачей, внеся в свой гардероб элементы сексуальности, то она просто обречена на успех.

Какая одежда должна входить в женский гардероб?

В первую очередь, это платье классического покроя. Всем мужчинам нравятся платья. К нему нужно подобрать модельные туфли, красиво сидящие на ноге и подчеркивающие красоту ваших икр.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog