Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Одноразовый секс, или секс на одну ночь

Как ни странно, но, к сожалению, а может быть и нет, одноразовой бывает не только посуда, средства гигиены, тапочки, но и секс. Он появился раньше, чем вы думаете.

Этот секс произошел как-то неожиданно. Никто ничего не планировал. Мы видим друг друга впервые. Я бы не сказала, что мне понравилось. Второго и следующего раза не будет, потому что просто ни к чему. Утренние ощущения ужасны, чувствуешь себя низко, смывая в ванной со своего тела всю ночную «грязь». А если и не стыдно, то внутренне все равно не комфортно. А как же мой лозунг – не раньше, чем после трех свиданий. Ну да ладно, нечего смущаться, хотя, конечно, и хвастаться нечем. Наверняка, такое случалось не только со мной. По статистике, 54% женщин и 60% мужчин имели «одноразовые отношения» хотя бы раз в жизни.

Так что же такое секс на одну ночь?

Процитируем высказывания некоторых людей:
- в нем существует только одно отличие от любого другого сексуального отношения – это время принятия решения;
- это секс для получения удовлетворения без отягчающих последствий;
- это когда не понравилось одной из сторон: «уж лучше попробовать и не испытать оргазма, чем отказаться, а потом сожалеть».
- «Одноразового секса не бывает. Если человек так говорит, то имеет в виду, что знакомство оказалось случайным, без продолжения отношений и тема закрыта», - говорит сексолог Дмитрий Запольский.

Обычно история с одноразовым сексом находится под семью замками. Но иногда некоторые женщины снимают замки со своих секретов и нам кое-что проясняется. С философской точки зрения на одноразовый секс можно посмотреть с другой стороны – это всего лишь эпизод из твоей жизни, позволяющий лучше узнать саму себя, а также партнера, перед которым ты не смогла устоять в тот момент. А вообще, на ошибках учатся и набираются жизненного опыта.

Рассмотрим некоторые жизненные ситуации.

Екатерина, менеджер крупной торговой сети, познакомилась с парнем на корпоративном выезде с коллегами из других филиалов на природу.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Александра

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog