Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Эротические сцены со светланой ходченковой все же были сняты

Светлана Ходченкова сыграла главную героиню в многосерийном фильме «Василиса Кожина», повествующем об Отечественной войне. Довольно сложные трюки актрисе давались легко, а вот с постельными сценами Светлане и партнеру Дмитрию Соломыкину пришлось потрудиться.

Любовную сцену Василисы и барина на сеновале сняли только на пятом дубле. Светлана вела себя сковано, так как съемки проходили в деревне, на открытой территории, а от любопытных селян, желающих посмотреть на процесс, не было отбоя.

Экс - возлюбленный Светланы, актер Владимир Яглыч страшно ревновал ее и часто говорил, что порядочные девушки в эротических сценах не снимаются.

В картине Ходченкова снималась без макияжа, ведь в те времена сельские девушки не пользовались косметикой.

Актриса рассказывает, что ей довелось много ездить верхом на лошади, что получалось у нее отлично, так как она давно увлекается конным спортом. Владеть саблей ее научили постановщики трюков, а уроки по фехтованию она прошла, снимаясь в фильме «Ржевский против Наполеона». Сама Светлана отметила, что раньше она играла слабых и ранимых персонажей, а теперь ей пришлось сыграть сильную и отчаянную женщину. Видимо, начался новый этап в ее актерской деятельности, считает актриса.

Многосерийный фильм «Василиса Кожина» снимали под Петербургом и в Псковской области. Картина рассказывает о любовном романе молодого барина с крепостной крестьянкой. Но в законные супружеские отношения роману перейти не суждено. Причиной стали обстоятельства и нехорошие люди. Василису выдают замуж за сельского старосту. Затем начнется война, на время которой девушка станет во главе партизанского отряда..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog