Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Немецкое учреждение по трудоустройству предлагает работу в борделе

Девятнадцатилетняя девушка из Германии в ноябре прошлого года обратилась в Центр занятости города Аугсбург и была потрясена предложенной ей работой. Студентке предложили работу официанткой в одном из местных борделей. Причем «должность» обязывает обслуживать посетителей в голом виде.

Молоденькая немка рассказывает, что получив от центра занятости предложение о трудоустройстве, очень обрадовалась, однако узнав, какую работу ей предлагают, была шокирована. В ярости и возмущении девушка обратилась к руководству. Директор Центра занятости Роланд Фурст признал ошибку, допущенную сотрудником. В оправдание государственного учреждения заявил, что они никогда не предлагают гражданам работу в секс - индустрии, и коллега нарушил правила, не обговорив с девушкой, согласится ли она на такую работу. Тем более учреждению по трудоустройству было известно, что место, где имеются вакансии на официанток, расположено в «квартале красных фонарей».

Инцидент завершился тем, что администрация Центра занятости принесла молодой немке свои извинения, и в целях загладить свою вину найдет девушке достойную работу..

Добавил(а): Александра

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog