Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Очередной пиар обнаженной Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова, больше известная народу уже не как прима - балерина, а звезда, подкармливающая публику эротическими фотоснимками, выложила в Интернет новую порцию «обнаженки».

Снова отдых на Мальдивах, такой привлекательный для Анастасии. Только на этот раз в кампании золотого голоса России Николая Баскова. Две звезды решили пропиариться, показав миру страстную любовь балерины и гея. На самом же деле не понятно – то ли это дружба, то ли просто дружеский секс, а может, и любовь.

Ясно одно, что фотки выложены специально, и сделаны они не папарацци: на них явно видно, что не заметить фотографа парочка просто не могла. На них обнаженная балерина делает эротический массаж тенору. То они вместе идут в море купаться. А фото, где Басков припал к обнаженной груди Волочковой, а она от кайфа откинула назад голову, просто потрясно.

Ни для кого не секрет где, с кем и как отдыхает балерина, потому что она сама выкладывает свои фото в сеть. В 2011 году Анастасия впервые обнажилась на Мальдивах и показала эти фото в Рунете, чем повергла всех в шоковое состояние. Ко Дню защитников отечества балерина сделала мужчинам подарок, оголившись в бане. В 2012 году все узнали, как Анастасия провела отдых на острове Крит с мужем Игорем Вдовиным.

Да, известность - великая сила!.

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog