Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), На работе (на службе)

Училка правоведения

Последний урок правоведения. Я к нему не был готов и получил двойку. После урока я подошел к нашей училке попросить перездать. Нашей учительнице 38 лет, блондинка, грудь 2го размера, 165 - 170 см рост.
- Ольга Алексеевна, можно перездать на...
- Тебе перездать надо... -перебила она меня и сама остановилась чтоб посмотреть все ли ушли и продолжила -... Секса надо.
Я что-то пробормотал невнятное и она сказала мне закрыть дверь. Я закрыл дверь, а Ольга Алексеевна тем временем встала из - за стола. Она была одет в обтягивающее красное платье с цветочками, черные лосины и туфли на каблуке 5см.
- Так что? Если согласен я тебе и так оценку исправлю.
- Согласен - выпалил я чувствуя как жарко становится.
- Ну так подходи, мне щас без разницы с кем, главное чтоб меня кто-то... Ну ты понимаешь.
Я подошел к ней и она сказала:
- Раздевайся
- А можно... Я вас раздену?
Училка улыбнулась и сказала:
- Можно.
Я осмотрел ее тело, взялся за ее грудь, затем опустил руки на попку. Взявшись за платье снизу снял его через голову. Ольга Алексеевна была в черном лифчике, который тут же слетел с нее и моему взору пристали сиськи 2го размера... Или 3го, я плохо разбираюсь. Затем я снял с нее лосины и туфли и уложил на учительский стол. Поглазев немного на белые трусики, стянул их медленно и уставился на ее киску, на которой виднелись коротенькие волоски. Сначала я провел по ней рукой, затем училка решила мне помочь и своими руками раздвинула свои половые губы:
- Видишь клитор?
- Да
- Язычком своим полижи его.
Я высунул свой язык и медленно приближался к клитору своей училке. Когда мой язык прикоснулся к клитору я почувствовал тепло и влажность. Затем я облизал его. Вкус не супер, но привык быстро. Я начал облизывать клитор, иногда посасывая его. Училка иногда издавала тихие вздохи, затем я начал быстро теребить клитор языком и Оля начала стонать громче, извиваясь и сжимая свою грудь.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 4

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog