Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Инцест (С сестрой), Групповой секс (Групповуха), Лесбиянки (Лесби)

Отомстил. Часть 6. Мама и подруга

Обычный будний день. Спешу домой со школы, чтобы порезвится с мамулей. Захожу в квартиру и слышу стоны моей мамы и нашей соседки выше. Захожу к ним в спальню, а там... Лесбийский секс! Я такого не ожидал. Моя мама лизала киску у нашей соседки, которую зовут Ира. Ира немного пухленькая дама, с грудью второго размера и пышной попкой, у нее короткие волосы. Всегда хотел ее отыметь, и вот он - шанс! Ира меня увидела и решила оттянуть маму от своей вагины, мама меня увидела и сказала:
- о! Сын пришел. Присоединяйся.
У Иры глаза на лоб полезли, но мама ей все объяснила и она не стала возражать. Я и не знал что моя мама еще и по женщинам. Я лег на кровать, а моя мамуля с соседкой пристроились возле моего члена и по очереди сосали мои яйца и член. А я тем временем спросил:
- Мам, а с каких пор вы с Ирой вагины друг - другу лижите?
Мама оторвалась от моего члена и сказала:
- Давненько
- Я и подумать не мог что вы би.
- Да и мы не знали - сказала Ира, причмокивая моими яйцами.
Минет двух профессионалок! Что может быть лучше? Риторический вопрос.
Пока мама продолжала мне отсасывать, Ира села на мое лицо своей киской и я ухватив ее за ее пышную попку, начал лизать ей вагину. Я запустил свой язык как можно глубже и Ира издала тихий стон и чуть приподнялась, взявшись за мою руку, которой я сжимал ее попку. Мне очень понравилась ее попка и я не хотел ее отпускать. Я ласкал ее киску, массируя ей попку, а мама посасывала мой член,, держа в руках мои яйца. Ира извивалась, сжимала свою грудь от удовольствия. Вскоре она кончила испустив свои соки мне на лицо. Затем она встала с меня и начала меня целовать. Она очень классно целовалась. Я всасывал ее язычок, которые переплетался с моим, мы не отлипали от друг - друга секунд 30. Пока мы целовались, я уже осваивал ее грудь, небольшие окаменевшие сосочки я нащупал сразу и начал их сжимать, покручивать, теребить, когда мы перестали целоваться я прильнул к ее соскам и начал их посасывать.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Sexwriter

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog