Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Леонардо Ди Каприо обжог ягодицы во время эротической съемки

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо обжог себе ягодицы во время съемки эротической сцены в киноленте «Волк с Уолл - стрит», сообщили СМИ Америки.

В эротической сцене, где произошел курьез, кроме Леонардо снимались еще три девушки.

Дело было так. Режиссер фильма Мартин Скорсезе предложил своим героям полностью расслабиться во время съемок. Ди Каприо вначале пожал плечами, но затем все же сбросил набедренное полотенце и непринужденно приблизился к голым девушкам. А дальше произошло несчастье: войдя в роль, Леонардо, расслабившись, сел на мраморную скамью, но тут - же с криком резко вскочил, оглядываясь на свои ягодицы.

Как выяснилось после, актер сел на раскаленную мраморную скамью, нагревшуюся от излучения софитов. Медсестра оказала пострадавшему помощь сразу же на съемочной площадке – смазала кремом с алоэ обожженную часть тела. Придя в себя от боли и немного отдохнув, Леонардо вернулся к съемкам.

Это не первая нашумевшая история, связанная со съемками фильма «Волк с Уолл - стрит». Немного раньше СМИ уже сообщало, что в августе на съемочной площадке Леонардо Ди Каприо вместе с Мэттью Макконехи (партнер по кино) очень близко общались со стриптизершами.

Шестеро девчат, изображая танцовщиц стриптиз - клуба 80 - х годов, крутились вокруг звезд, обнимая их и прижимаясь грудью к лицу Леонардо. Стриптизерши, обнимавшиеся с актерами, оголились полностью.

Леонардо Ди Каприо – один из самых популярных звезд американского кино, награжден тремя премиями «Оскар». Актер стал известным, снявшись в фильме «Титаник», а затем вышли такие ленты с его участием, как «Пляж», «Авиатор», «Банды Нью - Йорка», «Начало», «Остров проклятых» и т. Д. Фильм «Волк с Уолл - стрит» является пятой лентой, снятой в сотрудничестве Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog