Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-новости (Новости секса)

Секс -диета, или как похудеть во время полового акта?

Долгое время бытует теория о том, что регулярные занятия сексом помогают избавиться от лишнего веса. По версии американских ученых, это полная чушь. Доказать это очень просто. Даже проведя целый час в любовных утехах, вы сожжете не более 250 калорий. Только при наличии оргазма эта цифра достигнет 400 килокалорий. Выходит, для того чтобы сбросить с помощью регулярных занятий сексом пару лишних килограмм, требуется заниматься им минимум по три раза в день, да еще и сдерживать свой аппетит во время еды.

После такого опровержения длительно существовавших мифов о сексе ученые поспешили успокоить всех, кто наделся сесть на секс - диету. Оказывается, занятия сексом действительно могут способствовать похудению. Однако не потому, что во время этого вида спорта вы сжигаете калории, а потому, что во время секса любой человек испытывает наслаждение.

Сексуально неудовлетворенный человек пытается восполнить недостающие ему эмоции при помощи еды. Как только на любовном фронте все «ок», человек перестает страдать обжорством и тут же сбрасывает ненужные ему килограммы..

Добавил(а): Александра

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog