Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности), Принуждение (Изнасилование)

Послушная девочка

К детям он испытывал какое то особое ощущение, какой то душевный трепет, как к чему то особо чистому светлому настоящему.. Дети очаровывали его своей первозданной неиспорченной макияжем и красками красотой, чистотой и свежестью.. Дети.. А как они пахнут?. Это не запах, это божественный эфир, амброзия, самый сильный природный афродизиак.. Ничего нет прекраснее запаха ребенка, запаха юной расцветающей девочки.. Если конечно она чистая и ухоженная..
Такой вот девочкой была Леночка.. Красотуля Леночка, девочка 12 –ти с половиной лет –чистый невинный ребенок.. –светленькая, ладненькая.. Чудо природы, вершина совершенства и гармонии.. В нее Аркадий просто влюбился.. Влюбился как мальчишка с первого взгляда, утонул в ее глубоких серых глазах.. Потерялся от ее нежной невинной улыбки.. Кроткого выражения глаз.. А это личико.. Она просто юная мадонна!.

- Ты будешь слушаться меня во всем хорошо?. - сказал он держа ее за хрупкое плечико..
- Да, - тихо ответила девочка опустив глаза.
- Если ты будешь выполнять мои просьбы и не будешь перечить, то я буду любить тебя очень сильно.. Буду дарить тебе подарки.. Ты любишь подарки? –он заглянул ей в глаза отчего она смутилась и порозовела, - ДА... Он держал ее за плечи и откровенно любовался ею.. Да, девочка что надо.. Таких еще поискать!. –чудная, симпатичная, кроткая.. –Я хочу чтобы ты теперь называла меня своим папой.. Хорошо?.
Она посмотрела на него теперь уже немного с удивлением, но натолкнувшись на его взгляд тут же опустила свой, помедлив, едва слышно кивнула,
- Да..
- Вот и умница.. –он искренно улыбнулся, девочка была ему приятна.. –Ты же знаешь что у папы с дочкой нет никаких секретов?. –доброжелательно спросил он.
- ДА..
- Во –от.. Я думаю что и у нас с тобой никаких секретов друг от друга быть не должно.. А теперь, давай обнимемся.. – в каком то эмоциональном почти эйфорическом порыве он обнял и по отцовски прижал к себе хрупкое создание..
девочка стояла опустив руки вдоль тела.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Саша

Оценка: 3.25

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog