Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Групповой секс (Групповуха), Подчинение (Унижение)

Старый и молодые

*****.. Когда девочки послушно легли на кровать, мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член. –Ну что девочки?. Кстати, я забыл, как вас зовут? - Лена, - тихо ответила блондиночка. –Ира, - ответила вторая.
- Ну вы как.. Еще девочки.. Или нет?. –пахабненько лыбясь спросил он, поедая жадными глазами их стройненькие подростковые тела.
- Я нет, - ответила Ира. –А ты? –спросил он у блондиночки. ТА сильно покраснела. –Ну что ты смущаешься.. Еще ни с кем что ли?!.
- Ей можно только в попу.. Ее мама ругать будет.. –сказала вторая девочка. –Мама ругать будет?. –сказал он, и посочувствовал, - что же она такую хорошую девочку ругает?.
Ему явно нравилась именно блондиночка –невысокая, стройненькая, изящная словно куколка.. –Леночка, а часто с тобой в попу это делали?. –спросил он. Девочка неопределенно пожала плечом. –Что, не часто?. –он внимательно осмотрел блондиночку, продолжая неспешно массировать член. –Ну кА, Леночка, покажи мне свою киску.. –попросил он. Поколебавшись, девочка послушно развела свои голые стройные ноги. –Да нет, нет! Ты писю пальчиками раздвинь!. Девочка раздвинула и он низко наклонившись довольно долго там рассматривал, затем выпрямился, - Ну вот что, Леночка, хочешь ты или не хочешь, но сегодня я буду твоим мужчиной.. Девочка опять порозовела, - Мне нельзя.. Мне мама строго запретила.. –А в попу не запретила? –спросил он. Девочка отвела взгляд и промолчала. –Ну вот видишь, если в попу можно, почему в писю нельзя? –сказал он.. Он влез на кровать коленями, встав между девочками и обратился снова к блондиночке, - Та - ак, Леночка.. Давай ка... привстань.. Поласкай меня сначала ротиком..
Девочка послушно приподнялась и потянувшись к члену взяла его в свой чудный ротик. –О –о - о!! –сладостно застонал мужчина -какой у тебя ротик нежный.. Девочка не очень то умело, но стала посасывать его пожилой, видавший виды отросток.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Саша

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog