Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Секс-фантазии (Грезы)

Мама с дочей и дядечка

Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Внешне я не фотомодель (удивительно правда? ), шатенка со слегка вьющимися волосами до плеч, рост 165 с неплохой грудью. После рождения дочки мои размеры немного увеличились, но это только добавило мне привлекательности.. У меня есть муж, которого я очень люблю. В 18 я родила прелестную малышку Катюшу. Последнее время муж почему-то не обращал на меня никакого внимания. Раньше он обычно сразу набрасывался, и у нас были полные секса ночи, но сейчас не знаю как объяснить его поведение.
А теперь, собственно история. В то утро муж проснулся, наскоро помылся, позавтракал, чмокнул меня в щечку и убежал на работу. Я ушла с прежнего места работы, но новую работу подыскать еще не успела, да и не очень торопилась, благо денег хватало с лихвой. Поэтому после его ухода, я не торопясь, приготовила себе завтрак, и мы с дочерью поели. У нас был свободный день и мы решили прогуляться в парк. На мне была белая маечка, черная юбочка. Лифчик в тот день я не надевала из - за жары. В парке Катя сначала посидела рядом со мной на лавке, а потом это ей наскучило и она пошла бродить по траве, а я начала листать какой-то женский журнальчик. Но листала я его только для того, чтобы сквозь затемненные стекла очков поглядывать на таких же молодых папаш, которые, проходя мимо, заглядывались на мои ножки. Это довольно сильно меня возбуждало. Погода была теплая, утреннее солнце только поднялось из - за деревьев, я в темных очках, поглядывая на мужчин, выставила ножки на солнышко и расслабилась!
Замечтавшись, я не сразу обратила внимание, что давно не вижу дочери, и подняв глаза, увидела, что в пределах прямой видимости ее нет. Это было страшное, кошмарное чувство матери, потерявшей своего ребенка. Сказать, что я паниковала - значит, ничего не сказать. Выскочив на газон, где я ее видела в последний раз, я наугад побежала в сторону большого раскидистого кустарника.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Саша

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog