Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой)

Племянница у меня

Все написанное является лишь плодом воображения..

***
...Легкие кружевные трусики и моя белая футболка –самая на мой взгляд сексуальная одежда для девочки.. Моя милая 14 –ти летняя племянница согласилась исполнять роль моей прислужницы и безропотно выполняет все мои капризы..
Вчера, я сидел за компом, а она стоя на коленях справа от меня, склонилась и усердно ласкала, мусолила ртом мой донельзя напряженный и счастливый член. Он уже весь влажный от ее слюны, но эта влажность ему приятна.. Вот Соня с чмоканьем смело захватывает мою надутую головку в рот и упруго всасывает, втягивает ее в себя.. Теперь она научилась делать это более менее сносно.. Она крепко обжимает член губами по окружности и трогает ласкает его языком –приятно, мля!. Я смотрю на эту склоненную надо мной красивую девочку –подростка и откровенно балдею, даже не столько от самого минета, сколько от того что это делает она.. Она еще почти совсем ребенок, даже несмотря на то что у нее относительно недавно образовались и налились красивые персики грудок.. Просто ребенок, красивый сосущий ребенок, девочка –тинэйджер.. Я не знаю созданы ли дети для минета, но получается у них это весьма неплохо... -Яички полижи –и.. –издаю мучительный стон я и Соня тут же послушно придержав трепещущий ствол рукой, спускается к моим напряженным тугим яйцам, утыкается в них своей небольшой мордашкой, целует, щекочет язычком.. Ох ты мать твою!!! -Кайф неописуемый!. Я прикрываю глаза и наслаждаюсь приятными мгновениями, время от времени вздрагивая от особенно сильных ощущений..
Вдоволь полизав яички, Соня возвращается к члену и снова цепко хватает его ртом заставляя меня вздрогнуть и напрячься.. –М - м - м! – Она сладко чмокая сосет двигая головой и ртом, а я любуясь ею, беру рукой ее небольшие тугие титечки, глажу, легонько мну их.. Затем засовываю руку под футболку чтобы вкусить свежесть грудок напрямую.. Голенькие они намного приятнее..
- Хочу кончить тебе в киску..

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Саша

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog