Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подчинение (Унижение)

Секс - тест (полная версия)

Для того, чтобы нарваться на Реальное Женское Доминирование вообще не обязательно проходить Секс - Тест и ждать какая реакция будет у девушки, которой пришли ответы этого шуточного теста. Я просто, как обычно, захожу на Ответы. Мэйл. Ру, где отыскиваю вопросы, в которых красивые девушки выставляли этот тест - подставу, чтобы пошутить над парнями. После чего на каждый из этих Мэйлов от отправляю сообщение: «Здравствуйте! Я случайно попался на вашем тесте на сайте 3 поросёнка!!! Вам что-нибудь приходило??????????? Я случайно попался((( Можно это останется между нами????!!! » Я отослал около 25 - ти таких сообщений и через примерно минут 40 начал собирать плоды, получив первый ответ:
«нет, ничего не приходило... »
После таких ответов, я, стандартно, забрасываю удочку с вероятностью на продолжение. Я набрал ответ: «Слава Богу!!! Если придёт, то удалите и никому!! Я думаю, мы договоримся... спасибо». На эту провокацию я получил ответ чуть позже: «Я вас не знаю... Вы меня, некому и нечего рассказывать)))». Как вы поняли, результат первого ответа равен нулю, что вполне нормально.
Затем я получил второй ответ: «Ой - йо...сколько лет назад это было?? Где вы его откопали?! Нет, мне ничего не приходило))))». Я отправил тоже же запрос, который потом опять обратился в ноль.
Третий ответ был от светловолосой девушки, которую очень порадовало, что я попался на этом тестике.
«Ахах.. Ну вы даёте)))) Нет, мне ничего не приходило, но если придёт, то я сразу удалю. Смотрите, не попадайтесь больше..=))»
И, наконец, четвёртый ответ – прямо в яблочко!
«Мммм... как занятно! »
Это сообщение мне написала симпатичная девушка среднего роста с тёмными волосами, стройной талией, хорошенькой грудью и очень красивыми ножками. Я был рад, что у этой девушки выразительные изгибы красивых ступней, которые будоражат создание и есть множество фото на которых это видно.
Темноволосая, светлоглазая, светлокожая красивая девушка с наглым дерзким и немного стервозным взглядом.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Аноним

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog