Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Лесбиянки (Лесби), Анальный секс (Анал)

Горячая банька

Недавно мы с женой купили для себя небольшой дом в тихом местечке недалеко от города. Сразу после того как уладились все формальности связанные с покупкой мы начали заниматься обустройством дома. Приятной неожиданностью явилось наличие винного погреба, в котором ещё имелось несколько бутылок хорошего винца. В один день наши друзья пригласили нас на шашлыки и элитную баньку, мы, недолго думая согласились и прихватили с собой пару бутылок вина из погреба. Для начала уютно расположились, выпили и пошли в парилку. Первыми решили пойти Катя с Антоном. В это время моя Наташка уже одурманенная вином потащила меня на диванчик.
Она крепко прижалась ко мне своей великолепной грудью и начала целовать и облизывать, начиная с шеи и спускаясь всё ниже. Каждым своим поцелуем, она всё больше и больше возбуждала меня. Теперь мы поменялись ролями, для начала я ласкал её интимные места, а потом вошёл в её мокрую щёлочку. Наташка кончила очень быстро, и больше завести её у меня не получалось. К этому времени промежность её была вся мокрая и постоянно выделяла соки, которые заполняли кожаный диван, но в помещении запах был чудесный. Я очень сильно хотел её, но кончить у меня не получалось, тем более Наташа была уставшей и она решила отдохнуть. Вдобавок ко всему трудной было дышать при такой жаре, но мой друг хотел продолжения банкета, и ему было наплевать, кто там хочет отдыха, он стоял весь напряженный и ждал очередной жертвы. В то время как я удобно расположился на диване, Наташка утопала охлаждаться в бассейне, на спасение ко мне из бани вернулась Катька, которая заприметив меня со стоящим членом, мило улыбнулась и присела поблизости.
- И что тут такой красивый делает один?
- Наташа устала и ушла в бассейн!
- Глупо оставлять в таком состоянии одного в таком состоянии.
Она взяла в свои горячие после парилки руки и начала ласкать меня, начиная работать своим язычком от самого верха головки и спускаясь почти до ануса.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog