Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)

Киса

Я всегда называл её Киса. Если честно, то её звали Вика, но уже с первых минут знакомства я начал называть её именно Киса, и ей самой было это по душе. Во время знакомств с другими людьми она иногда представлялась именно так – Киса. Что собой представляла эта девушка? Первым делом стоит заметить, что она представляла именно тот типа женщин, которых необходимо обязательно ставить на стол и... Точно также я думал, когда пришёл устраиваться на новую работу.
Её глаза вечно были наполнены огнями адской любви и страсти. Они были просто бешенными. Я ни разу не могу вспомнить, чтобы её глаза хоть когда то были тусклыми. Она была горячей штучкой, потому что представляла собой смесь чего-то греческого и обязательного южного. Поэтому не трудно представить темперамент, который мог скрываться в этой девушке. Сразу же в первый день весь коллектив меня встретил меня любя, я совсем успел познакомиться и вечером, как это было принято, организовали маленький столик по поводу появления нового работника. Я сидел напротив Киски и начинал с ней всё активнее разговаривать. Впоследствии мы пошли покурить и поэтому вышли в коридор. Офис располагался в здании научного центра, поэтому в этот вечер в коридорах уже никого не было видно.
Не лишним будет сказать, что целовалась она просто отпадно, и я от этого заводился буквально сразу. Я залез ей под юбку и начал натирать щелку, она в свою очередь накинулась на меня и начала целовать, мягко постанывая. Хоть я сейчас я был уже немало возбужден, но прекрасно понимал, что место курения это не место для занятия сексом. С горящими глазами и наверно с потрёпанным видом мы вернулись к нашему столу. Праздник уже был в полном разгаре, но для себя я решил, что всё только начинается. Я решил выйти в другую комнату офиса и набрать номер моего приятеля Кости. Костя был моим давним другом, и всегда выручал меня съёмом квартиры его предков, которые почти круглогодично проживали на своей даче. В этот момент мне надо было, чтобы он обязательно взял трубку.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog