Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Секс в браке

Каким будет секс в браке во многом определит, каким будет ваш союз в целом. Пусть штамп в паспорте станет новым стартом в вашей сексуальной биографии, а не финишной полосой.
При первой встречи напряжение такое, что даже в вольтах не передать точно... Флирт, ухаживания накаляют и обостряют чувства, само ожидание первого секса делает тактильные ощущения острей... А что потом? Ни для кого не секрет, что со временем секс с постоянным партнером уже не такой горячий, напряжение возникает разве что после разлук или ссор. Уже не достаточно одного взгляда, как при первой встречи, чтобы сразу захотелось. Но у партнеров в браке или в длительных отношениях есть преимущество, которого лишены случайные любовники. Время в нашем случае союзник, практика и опыт дают простор для маневров и экспериментов и соответственно возможность улучшить КАЧЕСТВО секса!
В начале отношений, а уж тем паче у молодых людей, живущих родителями, секс происходит в экстремальных условиях и везде: отчего удовольствие неимоверное. После брака, как правило, секс «перемещается» на супружеское ложе, ему «выделяется» строгое время (как правило, перед сном) и все происходит заурядно по программе. А почему?????
Потому что это якобы удобно? Кому удобно, кому такой секс нужен?
Секс - это страсть, а страсть как вспышка чувств, эмоции не возникает по расписанию.
Вы теперь муж и жена, вам нечего стесняться и прятаться от родителей или соседей, так что как только возникло желание – ВПЕРЕД! Если вы в этом момент на работе - позвоните жене (мужу) договоритесь встретиться во время обеденного перерыва или придумайте повод для отлучки с рабочего места. Если ваша жена уходит на работу такая красивая, накрашенная и наряженная... Почему такая красота достанется другим - не ждите вечера - один раз в месяц опоздание на работу допустимо (а почему только жена и муж в галстуке порой выглядит чертовски обворожительно).

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog